Fixture Décimo Octavo Campeonato de Futsal Varones 2012-II

27 de agosto de 2012


Hoy comienza el Décimo Octavo Campeonato de Futsal Varones 2012-II en nuestro Polideportivo PUCP.



PRIMERA DIVISIÓN





































1ra. Fecha Lunes  27  agosto del  2012





18:00 CIRUELA Vs MANCHESTER
19:00 LA ACADEMIA Vs MAKTUB
20:00 SPORT GON Vs SPORT VILLA




































2da. Fecha Lunes  03 setiembre del  2012





18:00 CIRUELA Vs SPORT VILLA
19:00 MANCHESTER Vs MAKTUB
20:00 SPORT GON Vs LA ACADEMIA




































3ra. Fecha Lunes 10 setiembre del  2012





18:00 MANCHESTER Vs LA ACADEMIA
19:00 MAKTUB Vs SPORT VILLA
20:00 SPORT GON Vs CIRUELA




































4ta. Fecha Lunes 17 setiembre del  2012





18:00 MAKTUB Vs CIRUELA
19:00 SPORT VILLA Vs LA ACADEMIA
20:00 SPORT GON Vs MANCHESTER




































5ta. Fecha Miércoles 26 setiembre del  2012





18:00 LA ACADEMIA Vs LA CIRUELA
19:00 SPORT VILLA Vs MANCHESTER
20:00 SPORT GON Vs MAKTUB




































6ta. Fecha Miércoles 03 octubre del  2012





18:00 CIRUELA Vs MANCHESTER
19:00 LA ACADEMIA Vs MAKTUB
20:00 SPORT GON Vs SPORT VILLA




































7ma. Fecha Miércoles 10 octubre del  2012





18:00 CIRUELA Vs SPORT VILLA
19:00 MANCHESTER Vs MAKTUB
20:00 SPORT GON Vs LA ACADEMIA




































8va. Fecha Lunes 15  octubre del  2012





18:00 MANCHESTER Vs LA ACADEMIA
19:00 MAKTUB Vs SPORT VILLA
20:00 SPORT GON Vs CIRUELA




































9na. Fecha Lunes 22 octubre del  2012





18:00 MAKTUB Vs CIRUELA
19:00 SPORT VILLA Vs LA ACADEMIA
20:00 SPORT GON Vs MANCHESTER




































10ma. Fecha Lunes 29 octubre del  2012





18:00 LA ACADEMIA Vs LA CIRUELA
19:00 SPORT VILLA Vs MANCHESTER
20:00 SPORT GON Vs MAKTUB










SEGUNDA DIVISION






































1ra. Fecha Martes 28 agosto del 2012





16:00 CARTEL Vs BLACK BULL
17:00 DESTRUCTU F.C. Vs LA GUINDA
18:00 DYNAMO Vs ACME F.C.





































 


2da. Fecha Martes  04 setiembre  del 2012







16:00 DESTRUCTU F.C. Vs ACME
17:00 LA GUINDA Vs BLACK BULL
18:00 DYNAMO Vs CARTEL




































 


3ra. Fecha Martes 11 setiembre  del 2012







16:00 BLACK BULL Vs ACME F.C.
17:00 LA GUINDA Vs CARTEL
18:00 DYNAMO Vs DESTRUCTU F.C.




































 


4ta. Fecha Martes 18 setiembre  del 2012







16:00 BLACK BULL Vs DESTRUCTU F.C.
17:00 ACME F.C. Vs CARTEL
18:00 DYNAMO Vs LA GUINDA




































 


5ta. Fecha Jueves 27 setiembre  del 2012







16:00 ACME F.C. Vs LA GUINDA
17:00 CARTEL Vs DESTRUCTU F.C.
18:00 DYNAMO Vs BLACK BULL









































 


6ta.Fecha



 


Jueves 04




 


octubre del2012








16:00 CARTEL Vs BLACK BULL
17:00 DESTRUCTU F.C. Vs LA GUINDA
18:00 DYNAMO Vs ACME F.C.





































 


7ma. Fecha Martes 09 octubre  del 2011







16:00 DESTRUCTU F.C. Vs ACME
17:00 LA GUINDA Vs BLACK BULL
18:00 DYNAMO Vs CARTEL




































 


8va. Fecha Martes 16 octubre  del 2012







16:00 BLACK BULL Vs ACME F.C.
17:00 LA GUINDA Vs CARTEL
18:00 DYNAMO Vs DESTRUCTU F.C.






































9na. Fecha Martes 23 octubre  del 2012







16:00 BLACK BULL Vs DESTRUCTU F.C.
17:00 ACME F.C. Vs CARTEL
18:00 DYNAMO Vs LA GUINDA




































 


10ma. Fecha Martes 30 octubre  del 2012







16:00 ACME F.C. Vs LA GUINDA
17:00 CARTEL Vs DESTRUCTU F.C.
18:00 DYNAMO Vs BLACK BULL

 


FIXTURE DE LA TERCERA DIVISION


1ra. Fecha Lunes 27 agosto del 2012


















16:00 FANTASTICOS Vs LA JUNTA
17:00 SKULLS Vs ALITOS F.C.

2da. Fecha Lunes 03 setiembre  del 2012


















16:00 ALITOS F.C. Vs LA JUNTA
17:00 FANTASTICOS Vs SKULLS

3ra. Fecha Lunes 10 setiembre del 2012


















16:00 FANTASTICOS Vs ALITOS F.C.
17:00 LA JUNTA Vs SKULLS

4ta. Fecha Lunes 17 setiembre del 2012


















16:00 FANTASTICOS Vs LA JUNTA
17:00 SKULLS Vs ALITOS F.C.

5ta. Fecha Miércoles 26 setiembre del  2012


















16:00 ALITOS F.C. Vs LA JUNTA
17:00 FANTASTICOS Vs SKULLS

6ta. Fecha Miércoles 03 octubre del  2012


















16:00 FANTASTICOS Vs ALITOS F.C.
17:00 LA JUNTA Vs SKULLS

7ma fecha Miércoles 10 de octubre del 2012


16:00       LOS FANTASTICOS          Vs           ALITOS F.C.


17:00       LA JUNTA                            Vs           SKULLS


 










Víctor Toledo Campos - Futsal Varones



 


 


 

Dejar un comentario

© 2019 Pontificia Universidad Católica del Perú - Todos los derechos reservados

Av. Universitaria N°1801, San Miguel, Lima 32 - Perú | Teléfono: (511) 626-2000

Arriba Menú